Итальянская Серия А. Милан с Интером разошлись результативным миром

В рамках 13 тура итальянской Серии А встречались две очень хорошие и непредсказуемые команды — Милан и Интер. Милан играл дома. Вероятность победы каждой команды была одинаковая, футбольные эксперты расценивали шансы этих команд равными. Хоть Милан находился перед матчем в гораздо лучшей форме, но Интер давно его не побеждал, а только проигрывал в последним очных матчах.

004513875_m

Милан активно начал первый тайм и на 42 минуте забил единственный гол в первом тайме. По игре как раз сильнее выглядели гости — они контролировали мяч 66% игрового времени против 34% в Милана и были по воротам в 2 раза больше — 21 против 10. Ну это и не странно, так как им пришлось отыгрываться и играть первым номером. Сравняли счет футболисты Интера достаточно быстро — на 53 минуте второго тайма. Но милановцы не остановились и спустя 5 минут снова вырвались вперед и продолжали удерживать преимущество в матче. Интер очень много сделал для того, чтобы сравнять счет и ему это удалось только на 92 минуте. Общий счет матча 2:2 и теперь Милан занимает 3 место в турнирной таблице, а Интер опустился на 9 место.