ПСЖ теряет обороты без Ибрагимовича

Французский футбольный клуб ПСЖ в этом сезоне выглядит самым слабым по сравнению с прошлыми годами, когда в его составе еще играл шведский форвард Златан Ибрагомович, на котором строилась основная мощь команды. Напомним, что Ибрагимович в этом сезоне перешел в английский клуб Манчестер Юнайтед, но пока что особых результатов красным дьяволам он не принес.

09042015_10-17-38

Сейчас ПСЖ находится на непривычной для себя второй позиции в турнирной таблице французской Лиги 1. Первое место занимает неприметная Ницца, которая в прошлом сезоне заняла только четвертое место, а ПСЖ тогда с огромный отрывом победил в лиге. Последний свой матч ПСЖ на выезде с огромным трудом победил довольно слабую команду Лилль, которая на данный момент находится на низу ту

рнирной таблицы. Единственный гол забил Кавани на 65 минуте. Все понимают, что это уже не тот ПСЖ. В доказательство можно вспомнить матч, который состоялся перед встречей с Лиллем, тогда ПСЖ даже гола не сумел забить у себя дома Марселю, матч закончился со счетом 0:0. ПСЖ постепенно теряет очки, тем самым упускает первенство.