Шотландский Чемпионшип. Данди Юнайтед в большинстве побеждает Данфермлайна

Известная шотландская футбольная команда Данди Юнайтед с огромными усилиями сумела одолеть Данфермлайн в большинстве у себя дома да еще и у статусе фаворита. Хозяева остались в большинстве, после того, как полузащитник гостей получил красную карточку на 39 минуте. Первый тайм вообще можно назвать карточным — желтые карточки получили еще четыре игрока по два с обеих сторон.

dundee_united__2146389b

А вот во втором тайме арбитр выдал еще по одной карточки каждой команде. В Данди Юнайдет все никак не получалось воспользоваться своим большинством и забить такой важный гол. Но на 79 минуте общими усилиями хозяева забили гол. Исполнил результативный удар форвард хозяев Маррей. Матч завершился со счетом 1:0. Сейчас Данди Юнайтед находится на втором месте в турнирной таблице и претендует на выход в Премьер-лигу Шотландии в следующем сезоне, а Данфермлайн находится на дне таблице на 9 позиции.